Xiaomi выпустит среднебюджетный Redmi S2
Xiaomi Redmi S2 технические подробности

Xiaomi выпустит среднебюджетный Redmi S2

Китайская компания Xiaomi не перестаёт удивлять, на данный момент в 2018 году, они выпустили уже 3 модели смартфонов и не планируют останавливаться. На подходе официальные презентации устройств Xiaomi Mi 6X, Mi7 и Mi Max 3.

Xiaomi Redmi 5 Plus

На днях специалисты опубликовали найденные в оболочке MIUI подробности нового устройства от Xiaomi. Исходя из технических характеристик, можно сделать вывод, что это будет, среднебюджетный аппарат, с IPS дисплеем, разрешением 1440 на 720 пикселей и соотношением 18:9. Процессором для устройства станет Qualcomm Snapdragon 625.

Технические характеристики Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2 получит двойную камеру 12 и 5 Мп, для покупки будет доступно два варианта оперативной и внутренней памяти 2/3 и 16/32 Гб, соответственно. Предположительно, смартфон «из коробки» будет работать на Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI.

Android 8 Oreo

По информации от источника, емкость аккумулятора составит 3080 мАч. Xiaomi Redmi S2 предназначен для рынка Китая и Индии. Стоимость его составит около 150$ или 9500 рублей. Представить смартфон должны в начале лета.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2