Xiaomi Mi7: последние подробности и дата выхода
Xiaomi Mi7: последние подробности и дата выхода

Xiaomi Mi7: последние подробности и дата выхода

Компания Xiaomi должна представить новый ожидаемый флагман в конце первого квартала 2018 года. Xiaomi Mi7 — это логическое продолжение прошлогоднего флагмана Mi6, с учетом новых трендов и технического оснащения. Ходит очень много слухов, касающихся внешнего вида новинки, а также некоторых технических дополнений.

Дисплей с вырезом на Xiaomi Mi7

Множество подробностей о внешнем виде смартфона, специалисты обнаружили в файлах прошивки, одна из таких подробностей, говорит о том, что, у Xiaomi Mi7 оснастят OLED дисплеем с вырезом, как у iPhone X.

Защитное стекло Xiaomi Mi7

Наличие OLED дисплея свидетельствует о том, что он будет поддерживать функцию Always-On Display.

Always-On Display – функция предназначена для отображения статической информации на дисплее устройства. Можно отображать, например, часы, дату, погоду, когда экран заблокирован и выключен. Расход аккумулятора при этом составляет не более чем на 5% быстрее.

Точный размер дисплея неизвестен, но по некоторым слухам, экран Xiaomi Mi7 может быть от 5,6 до 6 дюймов. Возможно появление и второй версии смартфона Mi7 Plus, которая как раз и будет оснащена чуть большим экраном.

Предполагается, что в вырезе дисплея, у новинки будет расположена инфракрасная камера для 3D распознавания лица.

Техническое оснащение Xiaomi Mi7

Xiaomi оснастит свой новый флагман, новым топовым процессором Snapdragon 845, вместе с 6 Гб оперативной памяти. Внутренняя память на выбор пользователя, 64 или 128 Гб. Аккумулятор емкостью 3350 мАч, предполагается с поддержкой беспроводной зарядки. Двойная основная камера, на 16 мегапикселей.

Xiaomi Mi7 Plus

Помимо технический подробностей, в файлах прошивки, были найдены подробности клона Mi7, но смартфон имеет другое кодовое имя – Ursa. По информации из прошивки, смартфон будет оснащаться сканером отпечатка, встроенным под дисплей. Данный слух, подтвердил и генеральный директор Xiaomi – Lei Jun, намекнул, что Mi7 получит сканер под стеклом дисплея. К сожалению, точно сказать нельзя, только Mi7 Plus получит сканер или же оба смартфона. В техническом оснащении Ursa, найдена информация об увелеченной емкости батареии до 4000 мАч.

Рендер Xiaomi Mi7

Дата выхода Xiaomi Mi7

Многие издания в сети уже опубликовали анонсированный плакат, на котором изображена цифра «7». На плакате, в нижней части информация о презентации 23 мая 2018 года, скорей всего именно в этот день и представят серию Xiaomi Mi7.

Плакат с датой выхода Xiaomi Mi7

В любом случае, презентация Xiaomi Mi7 состоится совсем скоро, так как в официальном магазине пропали младшие версии прошлогоднего флагмана Mi6, доступна только одна конфигурация на 4/64 Гб.

Ожидаете выход Xiaomi Mi7 ? Какие мысли по поводу дизайна именно у Вас ? Напишите в комментарии :)

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2