Xiaomi Redmi S2 возможно представят 10 мая
Xiaomi Redmi S2 возможно представят 10 мая

Xiaomi Redmi S2 возможно представят 10 мая

Компания Xiaomi и китайский ретейлер Suning выпустили новый тизер и опубликовали в социальной сети Weibo. Компании подтвердили слух, о том, что в скором времени, а именно 10 мая будет представлен новый продукт. Специалисты предполагают, что компании сотрудничают для запуска нового смартфона Redmi S2 или даже целой линейки Redmi S.

Блогеры из Чехии уже опубликовали информацию, что на полках Mi Store в Праге был замечен Xiaomi Redmi S2. В Китае же были опубликованы характеристики новинки, всё это говорит, что презентация устройства состоится скоро. На самом тизере указана дата 10 мая.

Тизер Redmi S2

По информации, которая была опубликована китайскими специалистами, можно сделать вывод о внешнем виде и технических характеристиках Redmi S2. Дизайн будет напоминать ранее представленные Mi 6X и Redmi Note 5 Pro. Дисплей смартфона получит соотношение 18:9, на задней панели будет расположен датчик отпечатка и вертикальная двойная камера.

Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2 оснастят 6 дюймовым экраном с разрешением HD+ 720 на 1440 пикселей. Процессором для устройства — Snapdragon 625 и несколько вариантов внутренней и оперативной памяти, 2 и 3 Гб RAM, 16, 32 и 64 Гб ROM.

Redmi серия S

Двойная основная камера получит 12 и 5 Мп, фронтальная 16-мегапикселей. «Из коробки» смарфон получит Android 8.0 Oreo и MIUI 9. Емкость аккумулятора составит 3080 мАч. Самое интересное и интригующее, стоимость Xiaomi Redmi S2 составит 175 долларов или 11 тысяч рублей.

Остается гадать, действительно ли Xiaomi представит новый смартфон или же это будет собственный процессор Surge S2, в любом случае, до 10 мая остается всего неделя.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2