Xiaomi опубликовала изображение и цену нового смартфона Mi A2 (Mi 6X)
Внешний вид и цена Xiaomi Mi A2

Xiaomi опубликовала изображение и цену нового смартфона Mi A2 (Mi 6X)

Официальная презентация смартфона Xiaomi Mi 6X (Mi A2) в Китае пройдет 25 апреля 2018 года. Компания поспешила подготовить сайт и опубликовала изображения на которых видна новинка, а также цену на смартфон. Xiaomi Mi 6X это аналог Mi A2 и продолжение прошлогодней версии смартфона, который работает на голом Android, тогда как версия для китайского рынка работает на MIUI.

Внешний вид смартфона Xiaomi Mi A2

Внешне смартфон отличается от своего предшественника Mi A1, в первую очередь, большой дисплей, который занимает почти всё пространство. Были убраны в нижней части смартфона сенсорные кнопки, можно предположить, что смартфон будет поддерживать управление жестами.

Расцветки смартфона Xiaomi Mi A2

Техническая составляющая более интересная, Xiaomi Mi A2 оснащен 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней. Камера основная имеет двойной сенсор по 20 Мп и фронтальная также 20 Мп, присутствует функция искусственного интеллекта, для обработки изображения. Предполагается, смартфон будет поставляться с процессором Snapdragon 660 и IPS экраном на 6 дюймов, с разрешением выше FullHD – 2160 на 1080 точек.

Для NFC модуля место не нашлось, это может расстроить конечного покупателя, так как стоимость Xiaomi Mi A2 будет составлять около 20 тысяч рублей. Доступны на выбор 5 расцветок, черный, розовый, золотой, красный и голубой. Mi A2 будет «из коробки» работать на Android 8.1 Oreo, без оболочки MIUI. Ориентировочно в России смартфон появится в начале лета.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2