Xiaomi Mi7 – внешний вид и технические особенности
Новые рендеры Xiaomi Redmi 5 Note со всех сторон

Xiaomi Mi7 – внешний вид и технические особенности

Компания Xiaomi в рамках выставки MWC 2018 не будет презентовать ни один из долгожданных гаджетов. Но китайские инсайдеры во всю распространяют информацию о новинках. На очереди оказался поистине флагманский смартфон Xiaomi Mi7.

Задняя часть Xiaomi Mi 7

Инсайдеры опубликовали его внешний вид, заднюю и лицевую часть мобильного устройства. Множество слухов, говорят о том, что Xiaomi Mi7 не получит датчик отпечатка пальца под стеклом. Если судить по изображению задней части, то там так же отсутствует датчик отпечатка.

Передняя часть Xiaomi Mi7

Смартфон Xiaomi Mi7 получит AMOLED-экраном с поддержкой технологии Always-On Display.

Always-On Display – функция предназначена для отображения статической информации на дисплее устройства. Можно отображать, например, часы, дату, погоду, когда экран заблокирован и выключен. Расход аккумулятора при этом составляет не более чем на 5% быстрее.

Есть упоминание, что, смартфон Xiaomi Mi7 оснастят функцией сканирования лица – Face ID. Дисплей с разрешением 2160 на 1080 пикселей FullHD+ и соотношением 18:9.

Xiaomi Mi7 технические характеристики

Xiaomi Mi7 получит новый продвинутый процессор Snapdragon 845. На выбор у пользователей два варианта оперативной памяти на 6 и 8 ГБ. Емкость аккумулятора составит 3170 мАч. Устройство получит из коробки MIUI 9 на Android 8.1 Oreo с функцией с поддержкой функции Project Treble.

Project Treble – функция в Android, позволяет обновлять ОС сразу после выхода официальных обновлений от компании Google.

Презентация смартфона Xiaomi Mi7 по информации от авторитетного инсайдера состоится в июне 2018 года.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2