Xiaomi Mi Mix 4 - дата выхода, цена, характеристики нового смартфона

Xiaomi Mi Mix 4 — дата выхода, цена, характеристики нового смартфона

Xiaomi Mi Mix 4 - дата выхода, цена, характеристики нового смартфона

Все указывает на то, что сентябрь будет жарким месяцем дебютов привлекательных смартфонов. К этой группе, возможно, присоединится и Xiaomi, который готовит премьеру своей новой и ожидаемой модели из серии Mi Mix. По неподтвержденной пока информации, дебют четвертого поколения состоится в конце этого месяца.

Дата выхода: по инсайдерской информации, Xiaomi Mi Mix 4 со 108-Мп камерой представят 24 сентября!

О новом телефоне до сих пор известно сравнительно немного. Скорее всего, он будет функционировать на Snapdragon 855+, поддерживающего до 12 ГБ ОП. В сети упоминают об использовании аккумулятора емкостью 4500 мач, UFS 3.0 и, конечно же, Android 10.

Ожидается, что смартфон станет первой моделью, в которой будет использоваться последняя матрица Samsung ISOCELL Bright HMX с 108 Mп. Кроме того, можно будет использовать широкоугольный объектив с 16 Mп и телеобъектив с матрицей 12 Mп. Возможно, это интересная комбинация, но, к сожалению, тенденция гонки на количество мегапикселей заметна, что необязательно проявится в улучшении качества снимков.

Сколько будет стоить новый Xiaomi Mi Mix 4?

На данный момент цена нового телефона еще неизвестна, и, возможно, мы узнаем об этом, когда он появится в продаже. Но, по наиболее оптимистичным прогнозам, цена за младшую версию Mi Mix 4 в конфигурации 128/8 ГБ составит 524$ долларов или 33 475 тыс. рублей.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2