Xiaomi Mi Max 3: скоро презентуют и технические характеристики
Xiaomi Mi Max 3 скоро презентуют и технические характеристики

Xiaomi Mi Max 3: скоро презентуют и технические характеристики

Xiaomi уже представили в этом году достаточно смартфонов, в ближайших планах у компании ещё несколько презентаций, а также новые разработки. В прошлом году компания 25 мая представила смартфон Mi Max 2, который оказался крайне популярным среди пользователей. Предположительно, совсем скоро компания должна представить продолжение серии Max, выпустив Xiaomi Mi Max 3.

Компания Xiaomi выпустила несколько вариантов модели с разным количеством внутренней и оперативной памяти, сейчас же в официальном Mi Store осталась в продаже всего несколько версий устройства с 4 Гб оперативной и разной внутренней памятью. Когда компании убирают невостребованные варианты, это говорит, о том, что, совсем скоро появится следующая модель устройства.

Xiaomi Mi Max 2 экран

Xiaomi Mi Max 3 получит 7-дюймовый дисплей с FullHD+ разрешением, предположительно будет занимать всю фронтальную часть устройства. Емкость аккумулятора составит 5500 мАч, чуть больше чем у Mi Max 2. Смартфон возможно оснастят функцией беспроводной зарядки, но, скорее всего это мало вероятно, так как заднюю часть устройства нужно будет делать из стекла.

Xiaomi Mi Max 2 задняя панель

По некоторой информации, Xiaomi Mi Max 3 лишат аудиоразъема 3,5 мм, места не найдется и для NFC, в прошлой версии он так же отсутствовал. Предполагается, что устройство, получит две модели, с разными центральными процессорами, Snapdragon 636 и 3/64 Гб, более продвинутая Snapdragon 660 и 4/128 Гб.

К сожалению, о такой популярной серии Mi Max очень мало информации. Скорей всего, Mi Max 3 не будет анонсирован в мае, так как 10 мая представят Redmi S2, а 23 мая презентуют Xiaomi Mi7.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2