Внешний вид и характеристики Xiaomi Mi Max 3 показали в TENAA

Внешний вид и характеристики Xiaomi Mi Max 3 показали в TENAA

Xiaomi Mi Max 3 скоро презентуют и технические характеристики

На сайте китайского регулятора TENAA появилась информация о фаблете Mi Max 3 2018 года от Xiaomi. Опубликовали основные характеристики и внешний вид смартфона, Mi Max 3 стал больше и автономнее.

Как видно из фотографий, Xiaomi сохраняет тренд внешнего вида смартфона который запустила в 2018 году, показав серию Redmi Note 5. Двойная задняя камера как у iPhone X, передняя часть с уменьшенными рамками и отсутствие сенсорных кнопок. Данный дизайн используется во многих сериях, как бюджетных так и среднего ценового диапазона.

Задняя панель Mi Max 3Передняя панель Xiaomi Mi Max 3

Многих ждёт разочарование, Xiaomi по всей видимости хочет оставить процессор от Mi Max 2 — Snapdragon 636, не плохой автономный процессор, но на данный момент есть более современные решения. На выбор пользователю будет доступно три варианта оперативной и внутренней памяти 3/4/6 и 32/64/128 Гб. Аккумулятор увеличили всего на 100 мАч, всего емкость 5400 мАч.

Известна дата выхода Xiaomi Mi Max 3 и некоторые особенности

Ранее мы сообщали о предварительной дате презентации Xiaomi Mi Max 3, сейчас же стало известно, что компания Xiaomi представит 25 июня смартфон Redmi 6 Pro, а с ним скорей всего и Mi Max 3.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2