Внешний вид и дата анонса игрового смартфона Xiaomi – Black Shark
Игровой смартфон Xiaomi Black Shark

Внешний вид и дата презентации игрового смартфона Xiaomi – Black Shark

Китайская компания Xiaomi пытается за всеми угнаться и стать первой во всём, так происходит и с игровым смартфоном. Китайцы хотят выпустить мощного конкурента уже находящемуся на рынке Razer Phone. В данный момент стал известен предположительный дизайн устройства и дата анонса.

Новинка Игровой смартфон Xiaomi Black Shark

Компания Xiaomi представила официальный постер с изображением устройства. Стоит сказать, что внешний вид смартфона будет отличаться от конкурентного Razer Phone. Black Shark имеет закругленные края и на каждом из краев видно полосы антенны. Примечательно, кнопка питания находится с правой стороны и рядом нет «качельки» громкости, предположим, что она будет располагаться слева.

Официальный постер игрового смартфона Xiaomi Black Shark

Xiaomi максимально держит в тайне разрабатываемую модель, поэтому как подробностей внешнего вида, так и технического оснащения совсем не много. Для того чтобы конкурировать с устройством компании Razer, Xiaomi планирует использовать процессор Snapdragon 845, самый мощный на данный момент. Black Shark получит 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб внутренней. Игровой смартфон от Xiaomi должен получить инновационный дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Дизайн Xiaomi Black Shark по версии mi-ru.ru

Официальная дата презентация смартфона состоится 13 апреля 2018 года. Будем следить за появлением новой информации об игровом смартфоне Xiaomi.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2