Технические подробности Xiaomi Mi Max 3 - беспроводная зарядка и процессор Snapdragon 660
Технические подробности Xiaomi Mi Max 3 - беспроводная зарядка и процессор Snapdragon 660

Технические подробности Xiaomi Mi Max 3 — беспроводная зарядка и процессор Snapdragon 660

Команда XDA Developers нашла и опубликовала некоторые ключевые особенности и характеристики новинки Xiaomi Mi Max 3. Все подробности были найдены в файлах прошивки.

В Mi Max 3 стоит ждать увеличение емкости батареи до 5500 мАч, в Mi Max 2 использовалась батарея емкостью 5300 мАч. Смартфон будет оснащаться процессором Snapdragon 660, и возможно будет второй вариант на Snapdragon 630.

Xiaomi Mi Max 3 - беспроводная зарядка

Дисплей в Mi Max 3 предположительно с соотношением 18:9 и FullHD+ разрешением. Подробностей в файлах не нашлось. Датчик отпечатка пальца будет располагаться на задней панели смартфона. Интересная особенность, которая была найдена – наличие функции беспроводной зарядки. Подтверждается это наличием строк в прошивке «Беспроводная зарядка остановлена», «пожалуйста измените положение».

Технические подробности в прошивке Mi Max 3

За работу Xiaomi Mi Max 3 «из коробки» отвечает Android 8.1 Oreo и MIUI 9. Оснащение стандартное для новых смартфонов Xiaomi – слот для двух SIM-карт, ИК-порт, два динамика. По прошлым презентациям можно предположить, что Mi Max 3 будет представлен весной – предположительно в мае.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2