Сравнение Redmi Note 5 Pro с другими смартфонами Xiaomi
Тестирование Antutu Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Сравнение Redmi Note 5 Pro с другими смартфонами Xiaomi

Журналисты портала XiaomiToday одни из первых в чьи руки попал новый смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, провели сравнительный тест. На стенде оказались как флагманы Xiaomi Mi6, Mi5, Mi 5S и смартфоны бюджетной категории Redmi Note 5, Note 3.

Задняя часть Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Тестирование проводилось в синтетическом тесте AnTuTu Benchmark. Приложение тестирует все важные компоненты смартфона, процессор, графическое ядро, оперативную память, внутреннюю и по итогу теста выставляет оценку производительности. Стоит обратить внимание, что в тесте участвовали Xiaomi Mi 6, Mi 5S цена которых превышает на 3-5 тысяч рублей Redmi Note 5 Pro.

Тестирование AnTuTu бенчмарк xiaomi redmi note 5 pro

Сравнение получилось не достаточно честным, поскольку смартфоны используют разные процессоры и выпущены в разное время, с разной ценовой категорией. Xiaomi Redmi Note 5 Pro набрал 112 тысяч очков, тогда как более дорогие и технологичные устройства заработали гораздо больше, а старички и вовсе не добрались до 100 тысяч.

Xiaomi Redmi Note 5 Pro стал первым безрамочным смартфоном с двойной камерой и неплохими компонентами, по доступной цене. Для российского рынка цена пока не известна.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Арина

    :roll:

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2