Скорый выход Xiaomi Mi Mix 2S
Скорый выход Xiaomi Mi Mix 2S

Скорый выход Xiaomi Mi Mix 2S

Очередная новость от экспертов Xiaomi, о скором выходе смартфона Xiaomi Mi Mix 2S. Продолжение серии Mi Mix 2, который вышел в прошлом году. Источник утверждает, что Mix 2S будет анонсирован вместе с Xiaomi Mi 7 на выставке MWC 2018, но может быть и позже.

Эксперт с Weibo подтвердил запуск Mix 2S, но более никакой информации о техническом оснащении смартфона не добавил. Попросил пользователей самих угадать какой будет процессор у новинки.

Как мы уже ранее сообщали Xiaomi Mi 7 получит Snapdragon 845, но получит ли его ещё одна версия смартфона, тут действительно стоит гадать. Предположительно в конце года может выйти Mi Mix 3, скорей всего он и будет работать на SD 845.

Скорый выход Xiaomi Mi Mix 2S

Предполагается, что у Mix 2S всю лицевую часть будет занимать дисплей, в правом верхнем углу располагается фронтальная камера. Нижняя рамка будет тоньше верхней. Задняя часть смартфона мало чем отличается от Mix 2, выполнена из керамики, вокруг камеры декоративное позолоченное кольцо. Примерная стоимость смартфона Xiaomi Mi Mix 2S на старте будет 635 долларов (35 500 рублей).

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2