Первые реальные изображения Xiaomi Mi7
Первые реальные фотографии Xiaomi Mi7

Первые реальные фотографии Xiaomi Mi7

Выход iPhone X изменил ситуацию на рынке смартфонов, крупные компании стали копировать дизайн флагмана яблочной корпорации. Естественно, компаниям меньше чем Apple проще прислушаться к пользователям и исправить ошибки на которые допустил гигант. Так и Xiaomi приложила все усилия для создания похожего смартфона на iPhone X только с учетом пожелания пользователей.

Первые реальные фотографии Xiaomi Mi7

Стоит вспомнить сколько было возмущений по поводу выреза для Face ID, а также не всех устроила цена за новинку Apple в 80 тысяч рублей.

Xiaomi же прислушалась к мнению пользователей и создала смартфон Mi 7. На фото инсайдеров можно увидеть на лицевой стороне, большой дисплей без вырезов и совсем крошечными рамками, около 2мм.

Первые реальные фотографии Xiaomi Mi7

Задняя же часть смартфона выполнена традиционно для Xiaomi, датчик отпечатка пальца, двойная камера, вспышка. Есть вероятность, что телефон получит беспроводную зарядку, это будет первый смартфон Xiaomi с данной функцией.

Естественно, нельзя заявить, что Xiaomi Mi 7 будет выглядеть именно так, но доля правды в снимках есть. Поскольку, ранее компания Xiaomi нам уже показала Redmi 5 Plus и Redmi 5, в которых видны черты схожи с будущим Mi 7.

Первые реальные фотографии Xiaomi Mi7

Цена новинки Xiaomi будет явно ниже чем у Apple. В случае, если ничего не изменится, новинка получит AMOLED дисплей и Snapdragon 845, то цена на смартфон Xiaomi Mi 7 будет в районе 30 000 рублей, с такой же ценой стартовала продажа Xiaomi Mi 6 в России. Будем следить за новостями.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2