Официальная дата презентации MIUI 10
MIUI 10 - официальная дата презентации

Официальная дата презентации MIUI 10

В китайской социальной сети Weibo, надежный источник сообщил, что, новую оболочку от Xiaomi – MIUI 10 представят 31 мая 2018 года. В рамках данной презентации будут представлены новый флагман Xiaomi Mi 8 и фитнес-браслет Mi Band 3.

Тизер MIUI 10

В рамках презентации должны рассказать об основных отличиях MIUI 10 от предыдущих версий прошивки. Ранее компания Xiaomi сообщала, что в новой оболочке будет сделан основной упор на искусственный интеллект, так и компания движется в этом направлении.

Уведомления в MIUI 10 MIUI 10 регулировка звука

В сети уже появились первые скриншоты интерфейса новой прошивки MIUI 10, пользователи отметили сходство с iOS 11 и новой версией Android «P». Официально прошивка должна появится в середине лета, обновления должны будут получить смартфоны на базе Android 6.0 и вплоть до актуального на данный момент Android 8.1 Oreo.

MIUI 10: внешний вид и дата выхода

Наша редакция ранее опубликовала список смартфонов которые получат новую прошивку, а так же вы можете взглянуть на скриншоты нового интерфейса MIUI 10.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2