Обзор ZMI Power Bank Mini – почти Xiaomi

ZMI Power Bank Mini – почти Xiaomi

ZMI Power Bank Mini – почти Xiaomi

Совсем скоро свет увидит отличный портативный аккумулятор от компании Xiaomi. Не удивляйтесь названию данного гаджета, ZMI – тот же Xiaomi, только выпускающий продукцию для Китайского рынка. Даже если гаджет ориентирован только для Китая, ему ничто не мешает попасть в Россию. AliExpress и GearBest исправно отправляют новинки нам.

ZMI Power Bank Mini поместиться куда угодно, его размер составляет всего 10 см, вес аккумулятора составит около 200 грамм. В Power Bank размещена одна батарея LG емкостью 3000 мАч, зарядить один гаджет хватит вполне.

ZMI Power Bank Mini – почти Xiaomi

Сверху устройства располагается 1 USB с выходом 5V – 1A, кнопка с индикатором и microUSB. Функция быстрой зарядки отсутствует, обусловлено это ценой устройства. Для зарядки ZMI Power Bank Mini от сети потребуется 1-1,5 часа.

ZMI Power Bank Mini – почти Xiaomi

Стоимость новинки в Китае примерно 350 рублей и даже при такой цене, нас ждет комплект из фирменного USB кабеля для зарядки устройства.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2