Новая информация по Xiaomi Mi Max 3 Pro: SD 710, 6 Гб RAM

Новая информация о Xiaomi Mi Max 3 Pro: SD 710, 6 Гб RAM

Xiaomi Mi Max 3 новая информация

Сегодня в сети был опубликован снимок с изображением нового устройства Xiaomi Mi Max 3 Pro, это старшая модель новинки. Ранее в TENAA уже публиковали внешний вид и некоторые характеристики Mi Max 3. Предполагается, что базовая модель может оснащаться процессором Snapdragon 636, а версия Pro – Snapdragon 710.

На опубликованном скриншоте отражены основные характеристики Xiaomi Mi Max 3 Pro. Смартфон будет оснащен большим экраном размером 6,99 дюймов с соотношением 18:9. На задней части устройства, располагается датчик отпечатка пальца и вертикальная двойная камера. Датчик камеры использовали Sony IMX363, как и в недавно презентованных флагманах Mi Mix 2S и Mi 8.

Характеристики Xiaomi Mi Max 3 Pro

Помимо большого экрана и неплохой камеры, в Xiaomi Mi Max 3 Pro добавили два стереодинамика, а это должно положительно отразиться на качестве воспроизводимого звука. Количество оперативной памяти порадует пользователей, здесь её 6 Гб, а внутренней 128 Гб. На выбор пользователю будет доступно два цвета: черный и золотой.

Задняя панель Mi Max 3Передняя панель Xiaomi Mi Max 3
Компания Xiaomi подтвердила, что, презентация устройства состоится в июле, но точная дата пока не известна. Возможно, Mi Max 3 Pro представят 3 июля, так как сотрудники компании намекали на презентацию устройства, да и дата хорошо совпадает с версией смартфона.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2