MIUI 10: внешний вид и дата выхода
MIUI 10: внешний вид и дата выхода

MIUI 10: внешний вид и дата выхода

Китайские разработчики опубликовали несколько скриншотов на которых можно увидеть, как будет выглядеть MIUI 10 на ранних этапах. Компания Xiaomi с конца апреля взялась за разработку новой оболочки для своих смартфонов, заявив, что, MIUI 9 будет получать обновления, но не новые функции.

Разработчики компании Xiaomi позаимствовали внешний вид с двух платформ: Android P и iOS 11. Компания Apple в 11 версии своей мобильной операционной системе, постаралась подогнать дизайн под закругленные края новинки – iPhone X. С приходом формата соотношения 18:9 пришли и закругленные края дисплея.

MIUI 10 шторка уведомленийВнешний вид MIUI 10

Интерфейс стал выглядеть более минималистично и свежо, с MIUI 9 его роднит «рабочий стол» и иконки приложений. Диспетчер задач теперь прокручивается вверх и вниз, программы расположены в два столбика, интересное решение.

MIUI 10 диспетчер задачРегулировки звука MIUI 10

Новая MIUI 10 должна обладать помощником с ИИ (искусственным интеллектом), а также полностью управляться жестами. Xiaomi в этом году выпустила несколько смартфонов у которых нет даже сенсорных клавиш навигации.

Уведомления в MIUI 10MIUI 10 регулировка звука

Дата выхода MIUI 10 намечено на конец августа 2018 года. Бета-версия новой прошивки в сети может оказаться гораздо раньше.

Ранее мы публиковали список смартфонов, которые обновят до MIUI 10.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2