Игровой смартфон Xiaomi Black Shark показали на видео
Xiaomi Black Shark показали на видео

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark показали на видео

Уже завтра, 13 апреля состоится презентация новинки от Xiaomi игрового смартфона BlackShark. Мы недавно уже делали анализ внешнего вида BlackShark и почти угадали, как действительно будет выглядеть смартфон. Сегодня инсайдеры обнародовали видеоролик, на котором отчетливо видно коробку от смартфона и само устройство.

Ролик довольно короткий, всего 3 секунды, но зато можно увидеть почти полностью внешний вид Xiaomi BlackShark. На лицевой стороне, при блике отчетливо видна кнопка «Home», хоть и предполагалось, что физических кнопки будет три.

Xiaomi Black Shark кнопка "Home"

На задней части смартфона можно увидеть выступы, для удобства. Поскольку новинка позиционирует себя как игровой смартфон, необходимо предоставить все условия для удобного использования. Для Xiaomi Black Shark будет выпущен Bluetooth модуль в виде игрового джойстика.

Задняя часть Xiaomi Black Shark

Напомним, что Xiaomi спонсирует отдельное подразделение «Black Shark» и собирается выпускать не одно устройство, а целую линейку игровых смартфонов.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2