Игровой смартфон от Xiaomi – Black Shark
Новинка Игровой смартфон Xiaomi Black Shark

Игровой смартфон от Xiaomi – Black Shark

Компания Xiaomi старается идти в ногу со временем и в след за компанией Razer, хотят выпустить игровой смартфон. Чем отличается игровой смартфон от обычного ? Во-первых, игровая система должна быть собрана на самых последних компонентах, во-вторых, у смартфона должно быть большое время автономной работы, поскольку требовательные игры будут оказывать сильную нагрузку на процессор, в-третьих смартфон должен быть удобен.

Игровой смартфон Razer Phone

20 февраля 2018 года, в сеть попал снимок из AnTuTu Benchmark, согласно которому был протестирован смартфон с названием «BlackShark». Новинка Xiaomi должна увидеть свет в течении 2018 года, а пока нам стали известны технические характеристики.

AnTuTu рейтинг Xiaomi Black Shark

Предполагается, что Xiaomi Black Shark получит топовый на данный момент процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630. На борту будет 8 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, скорей всего это тестовый экземпляр, поскольку игры сейчас «весомые», в дальнейшем нужно надеется на накопитель в 256 ГБ с типом UFS 2.1. Экран у смартфона получит разрешение 2160 на 1080 пикселей и поддержку частоты обновления в 120 Гц. Операционная система Android 8.0 Oreo.

Xiaomi Black Shark

Совсем уже скоро состоится выставка MWC 2018, на которой должны представить новый флагман Xiaomi Mi Mix 2S, работающий на процессоре SD 845.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2