Game Dev Tycoon выходит на Android в январе
игра game dev tycoon

Game Dev Tycoon выходит на Android в январе

Вспомните игру Game Dev Story, где вы могли создать и управлять собственной игровой компанией. Игра по-прежнему популярна, но осталась без изменений с 2010 года. Игра Dev Tycoon это нечто похожее, релиз состоялся в 2012 году для PC и опубликована в Steam в 2013 году. Студия Greenheart Games анонсировала релиз для Android OS на январь 2018 года.

В Game Dev Tycoon, вы начинаете в начале видео игровой индустрии в 80-е годы. Начинаете путем разработки простых игр, и с течением времени, вы можете исследовать новые технологии для вашей игры (такие как 3D-движки, улучшенный ИИ, звук и т.д.), ведь отрасль со временем развивается. Как только заработаете больше денег, сможете нанять дополнительных разработчиков и дать рост Вашей компании.

Развитие в игре напрямую зависит от Вашего выбора направления. Создавать игры можно как для PC так и для консолей того времени в котором находитесь (например, вы начинаете с ПК и «Govodore G64», пародия на Commodore 64). Каждая платформа имеет свои преимущества и недостатки, при выборе определенных игровых жанров. По мере прохождения игры, вы можете проводить рекламные кампании, ориентированы на конкретные возрастные группы, разрабатывать собственные игровые движки, и многое другое.

Студия сообщила, что Версия для iOS будет выпущена 28 ноября, с последующим выпуском на Android в январе 2018 года. Но это не просто прямой порт; Greenheart Games работал с Rarebyte, чтобы адаптировать игру для смартфона.

Мобильный порт будет включать в себя обновленную сюжетную линию, новые игровые темы, новый супер-сложный режим, встроенная запись и потоковое видео, переработанный интерфейс. Новый контент для мобильной версии будет доступен и на ПК в качестве бесплатного обновления, но дата релиза не была озвучена.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0751097/data/www/mi-ru.ru/wp-content/themes/root/footer.php on line 2